На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...
  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...

Вернулся из страны-агрессора и повесился

В Ровенской области после пыток в РФ и депортации повесился мужчина

Беспрецидентный случай произошел в одном из сел Ровенской области. Там покончил с собой 31-летний украинец, которого депортировали из РФ



В селе Бортница Дубенского района Ривненской области в ​​петле нашли мертвым 31-летнего местного жителя. Об этом СМИ сообщили в Дубенском районном отделе полиции.

Оказалось, что мужчина совершил самоубийство после депортации из Российской Федерации, где он в Москве был на заработках.

Сначала, как рассказывает жена, Россия запретила денежные переводы в Украину, и супруг не мог пару месяцев присылать из страны-агрессора средства на пропитание в независимой и свободной Цеевропе.

Ну а потом, «клятый Путин» вообще депортировал заробитчанина на историческую родину: соответствующий штамп стоит в паспорте умершего. Односельчане рассказали, что перед самоубийством мужчина жаловался на условия пребывания в России. По словам самоубийцы, там его арестовали, издевались, а потом применили само страшное наказание: отправили в Украину.


http://joinfo.ua/incidents/1198108_V-Rovenskoy-oblasti-pitok-RF-deportatsii.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх