На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    И так образование последние 30 лет ни к черту, так еще и  добивают его. Права мигрантов, блядь, его волнуют. Их права...Не принимать дете...
  • Наталия
    Такие  ребята, которые смогли остаться чистыми и смелыми в наше время,и есть будущее и  надежда России.15-тилетняя казач...
  • владимир рябченко
    Джо просто Ястреб... и не скрывает этого!!! Мозги уже не те... По крайней мере предсказуемИГИЛовцвев* сказа...

Москали даже бомбить не могут по-человечески, или... "ракетная карусель" в ночь на 9 июня...



Россия этой ночью применила новую тактику ракетного обстрела.




Ракеты были запрограммированы таким образом, что "наматывали круги вокруг городов", рассказал спикер Воздушных сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона.

"Какая цель? Рассредоточить внимание ПВО, выявить ее слабые места. "Шахеды" применяются для истощения боекомплекта, прощупывания слабые места нашей противовоздушной обороны", - говорит Игнат.

РФ пытается ввести в заблуждение ПВО Украины, запуская ракеты в одном направлении, затем меняя их направление, а потом разворачивая их обратно, куда они и летели изначально.

Отметим, что этой ночью воздушная тревога продолжалась около 4-х часов, хотя было выпущено всего четыре ракеты...

Причем 2 летали по часовой стрелке, а 2 — против.

(Вот поднимите голову вверх и представьте, как две мухи летают вокруг вашей головы в одну сторону, а две в другую... попробуйте их посчитать правильно...)

Конечно! Как тут собьешь? Голова закружится, не говоря уж о радарах...

************************

=На деле это фактически означает что Герани начали получать ПО которое позволяет корректировать процесс полета и установлена система обратной связи или процессор памяти стал более мощным и позволяет строить сложные маршруты полетов...  а возможно, говорильник(спикер же, да?) Воздушных сил Укроины Юрий Игнат в эфире телемарафона просто ̶п̶и̶с̶т̶и̶т̶ ̶к̶а̶к̶ ̶Т̶р̶о̶ц̶к̶и̶й̶... врёт как дышит.

=К ракетам присобачили ИИ от Сбера? Спросил. Ответили.

Про ИИ всё это фигня полная...

На самом деле, эти подлые русские из украденных украинских стиралок вытащили дефицитные чипы. Поскольку у стиралок программа специфическая, то и ракеты теперь летают кругами до окончания оной программы. Там ещё где-то таймер стоит и система контроля воды...

Страшно подумать, что будет, если отжим запустится...

Короче... Стиралки летят домой, а улицы переименовали и они не могут найти свой домашний адрес...

                            Ось що москали малюють...

ПС:

Старый медведь учит молодого:

— Видишь охотника? Подбегаешь к нему, делаешь сначала большой круг, потом — второй, поближе... третий — совсем близко... ам!.. съел!

— А че круги-то крутить? Можно сразу...

— Ну, нравится с гавном, жри с гавном!

https://t.me/stranaua/109047





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх