На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Мозги  у них похоже давно отключены, раз они так на ядерный конфликт нарываются.  Лучше бы подумали, что на месте  их...Англичане истерят...
  • Компанцев Сергей
    редние цены в меню выросли более чем втрое по сравнению с уровнем инфляции по стране». ну что скоро в сша будет война...Приговор доллару,...
  • Вадим Скоробогатов
    ГЕЙжопЕЙЦЫ ССУТ  перед США...Боятся , что США им может устроить ИШШО ХУЖЕ......Вот и СКУЛЯТ говнюки....ТОЛЬКО СКУЛЯТ ...Приговор доллару,...

Носятся наши политики с ПАСЕ и ОБСЕ, как дурак с писанной торбой…

На кой хер? Какая от этих фриков практическая польза? Кто бы объяснил. Только без словоблудия о европейских ценностях и вхождении в цивилизованный мир от Лиссабона до Владивостока (Кстати, а Камчатка с Сахалином в этот мир так и не войдёт?)

Европа по крайней мере последние 500 лет была нашим злейшим врагом. Все нашествия на России последние 750 лет шли только из Европы. Иногда часть Европы  по нужде выдавала себя за союзника. Когда надо было воевать против другой из частей Европы. Но союз был только на период войны. Пока одна часть Европы не победит за счёт русской крови.

С какого перепоя наши барбоссы решили, что враждуя 500 лет, вдруг за 5 лет станут друзьями? Если так долго враждовали, значит есть веская геополитическая причина. Которая не рассосётся ни за 5, ни за 50 лет.

Ладно в СССР чиновники были бедны и их хрустальной мечтой была командировка в Европу. Такой туризм за государственный счёт. Но щас-то щас!

У них что, денег нет на билет?

Или жаба задавила платить из своих?

И вообще: Запада в нашем медийном пространстве слишком много.
На каждый их чих во всех новостных программах и ток-шоу спешать здравствовать.
Кто нибудь слышал, чтобы на газетную публикацию в китайской, индийской или вьетнамской газете сбегались кучи прохвостов на ток-шоу опровергать, проклинать и восхвалять? (Ну и себя, великого, прославить).

Только повышают самооценку всяких географических недоразумений и фриков в их правительствах.
А им того и надо. Помнит о них, помнит враг с востока! Мы вовсе не ничтожества!

Я так думаю, что если не говорить о Западе, то и меньше будет всяких провокаций с их стороны типа запрета нашим инвалидам выступать на их мероприятиях.

Наши полудурки пытаются обыграть Запад в их игру по их правилам. Что в принципе невозможно. Запад это понимает и подзуживает: ну давай, давай ещё сыграем!
Что то там какой то фрик вякнет и тут же его высер становится фактором внутренней политики в России. А если наш фрик вякнет, всё это так внутри России и останется. Обмен ценностами и идеями во имя мира во всём мире называется.
Несколько односторонний, правда.

Надо просто забыть о Западе на нашем внутреннем медийном пространстве. И изредка публиковать заметки в стиле "Их нравы" и "Случится-ж такое!". Тогда и они о нас забудут.

По крайней мере снизят накал "гибридной войны"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх