На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Компанцев Сергей
    привет мне интересно а почему армяне отдают даром а переселять в рф она должна сначала выплатить весь долг ссср с 91 ...Тихая угроза Паши...

Трамп не произвел впечатления на лидера Китая ...

Удар по авиабазе в Сирии был приурочен к ужину Трампа с Си Цзиньпином, но эффектного фейрверка не получилось, из 59 шт только 23 долетели до базы, да и то, поставленную задачу - уничтожение взлетно-посадочной полосы не выполнили.



Подумал-подумал Си Цзиньпин, и принял решение:

"Китай уважает правительство президента Сирии Башара Асара, его судьбу должен определять сирийский народ", заявила в пятницу на брифинге официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин.

"Во-первых, позвольте мне сказать, что Китай никогда не вмешивается во внутренние дела других стран. Президент Сирии Асад был избран сирийским народом, мы уважаем выбор народа Сирии в выборе их собственного лидера, в выборе собственного пути развития", — сказала Хуа Чуньин.РИА

Да и правильно, США регулярно не нравится выбор китайского народа, и демократия там не та, восточная.

Решение президента США Дональда Трампа нанести ракетный удар по базе ВВС Сирии говорит о его геополитической несостоятельности, так как этот шаг толкнет Россию на создание военного союза с Китаем, чего Вашингтон старался не допустить, считает президент Академии геополитических проблем (Россия) доктор военных наук Константин Сивков.

Да и то правильно, ужин не удался, и меню было неправильно (удивил салатом "Цезарь", его у нас в каждой забегаловке подают), и оформление подкачало, фейерверки и покрасивее бывают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх