На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ГЕЙжопЕЙЦЫ ССУТ  перед США...Боятся , что США им может устроить ИШШО ХУЖЕ......Вот и СКУЛЯТ говнюки....ТОЛЬКО СКУЛЯТ ...Приговор доллару,...
  • Владимир
    Из России тоже выводятся ежегодно миллиарды долларов, но экономика развивается.Приговор доллару,...
  • Регина Толстоброва
    Европейцы такие тупые. не могут понять, кто их грабит на самом деле Или делают вид. что не понимают. так удобнее на Р...Приговор доллару,...

"Это развяжет нам руки": Захарова рассказала о последствиях вступления Швеции и Финляндии в НАТО

2

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о последствиях вступления в НАТО Швеции и Финляндии. По её словам, данное решение двух скандинавских государств, принятое под давлением США, развязывает России руки.

«То, что сейчас делают под нажимом Вашингтона Финляндия и Швеция, а на самом деле не их народы, а их политические силы, развязывает России руки», — заявила Мария Захарова.

Она добавила, что эти страны на протяжении десятилетий придерживались политики нейтралитета и не вступали в военные блоки.

Действия американских властей, считает Захарова, которые заставляют Швецию и Финляндию изменить линию поведения, выгодны России, так как у страны теперь «развязаны руки». По её мнению, США должны помнить об этом, «когда они придумают очередную нашу угрозу продовольственной безопасности, энергетической безопасности и так далее».
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх