На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...
  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...

Самолет Трампа будет сбит?



Трамп отправился в свою первую зарубежную поездку, после вступления в должность президента. Но он отправился в это турне в очень тяжелое и тревожное время, как для Америки, так и для самого себя. Его борьба с «Глубинным Государством», во главе которого стоят неоконы-сионисты, достигла апогея. Сейчас Трамп стоит на пороге импичмента.

Но как считают аналитики и инсайдеры, неоконы-сионисты могут пойти дальше с ускорением событий. Они могут пойти на прямое уничтожение Президента Трампа. (Опыт у них в этом есть. Вспомним как они показательно казнили Джона Кеннеди.)

И некоторое политические деятели, такие как Dennis Kucinich, предупреждают, что  «Глубинное Государство» попытается «уничтожить президента Дональда Трампа».

А независимый американский информационный портал US DEFENSE WATCH провел анализ событий за последние дни перед этим турне и пришел к выводу, что Трампу именно сейчас угрожает огромная опасность и его до конца мая попытаются уничтожить.

Недаром недавно проскользнула информация, что Трампа «заказали» за 150 млн. долларов. Может быть это была и правда, а может быть и специальный  Информационный Фальшфлаг.

И эта затяжная поездка Трампа с многочасовыми перелетами над многими странами является прекрасной возможностью реализовать план «Глубинного Государства» по ликвидации Президента Америки, неугодного им.

Трамп и сам это понимает и даже чувствует.

Вот, что писала 17 мая The New York Times:

«Он действительно не хочет лететь.

В последние дни мистер Трамп озадачил нескольких своих друзей словами, что он не хочет  покидать  свое новое жилище в Белом доме для громких проблематичных встреч с десятками мировых лидеров в незнакомых местах.

В какой-то момент он даже рявкнул на своего помощника, что по его мнению, его первая поездка за границу должна быть вдвое короче.

…Планирование этой поездки было очень трудным, и мистер Трамп всячески сопротивлялся какой-либо  зрелищности, которая обычно является визитной карточкой президентских путешествий. По его просьбе был отменен визит в мемориальный музей Холокоста Yad Vashem в Иерусалиме.

…По словам нескольких очевидцев знакомых с его приготовлениями к этой поездке, даже когда он сидел на брифинге по поводу предстоящей поездки, мистер Трамп старался не  упоминать о ней. Вместо этого он сосредоточился на хаосе окружившим его Белый дом.

И помощникам приходилось записками привлекать внимание Трампа к основной теме брифинга.

…Джеймс Б. Стайнберг, дипломат при бывшем президенте США Барака Обаме сказал по поводу Трампа: «тот факт, что он не хочет ехать, очень усложняет ситуацию.»

Это турне происходит на фоне резкого обрушения рейтинга Трампа, вызванного травлей и «охотой на ведьм», которую устроили ему неоконы-сионисты.

Они подготовили Америку. Большинство тех, кто голосовал за Трампа и был его ярым сторонником, отвернулись от него. Бывшие сторонники нового Президента теперь не сильно будут переживать в случае его  смерти, какой бы странной она не была. И скорее всего этой ситуацией и воспользуется «Глубинное Государство».

О том, что «участь Трампа предрешена» было известно с самого начала. Об этом говорили и политические аналитики, и конспирологи, которые приводили в подтверждение своих выводов различную Знаковую и  Символьную, информацию.

Таких Знаков и Символов было предостаточно.

Можно вспомнить и ролик MARILYN MANSON, который широко обсуждался  общественностью. Там на 1.01 минуте ровно, мелькает на долю секунд человек держащий в руке отрезанную голову с рыжими, как у Трампа, волосами:

И Знаковый мульт Симпсоны. Который, как считается, является предсказанием смерти Трампа.


Но самый большой резонанс получило обсуждение у нас в ноябре 2016 года, когда мы  вспомнили карточную игру «Иллюминаты», которая делает мрачное предсказание о смерти Трампа. Правда у нас была версия, что Трампа должны были «убрать» в конце 2016 года. Но может быть мы ошибались в сроках и время подошло именно сейчас?

Так или иначе эта поездка Трампа является идеальным моментом для его ликвидации.

Как считают несколько инсайдеров, Трампа уничтожат «в воздухе» при перелете из одной страны в другую. Скорее всего это будет при его перелете из Саудовской Аравии в Израиль.

Согласно программе его турне:
Эр-Рияд, Саудовская Аравия, 20-21 мая
Тель-Авив и Иерусалим, Израиль, 22-23 мая

По мнению инсайдеров, это «идеальный вариант». Израиль сбивает ракетой Борт№1 над Иорданией, а все сваливают на Асада или на русских, чьи ракеты находятся на сирийской территории.

Израиль — мастер в проведении различных террористических акций и фальшфлагов.

С неоконами-сионистами возглавляющими «Глубинное Государство», они в тесной, единокровной связке.

И на Трампа обида у них сейчас сильная. Не оправдывает надежд их ставленник.

Как написал DEBKAfile, шпионский сайт Моссада, по поводу этого турне Трампа:

«…его израильские хозяева по-прежнему не получили подробное описание его планов – только время его прибытия и убытия.

В  Иерусалиме создается впечатление, что Белый дом больше отвлекается на хаос, окружающий президента,  чем на выполнения его обязанностей».

… «На хаос»… надо было уж добавить, созданный Израилем. Ведь именноИзраиль придумал ложь, что президент США поделился с главой МИД РФ Лавровым в ходе встречи секретными разведданными, полученными от Израиля. И именно из-за этой лжи, хаос начал приобретать угрожающие размеры и ухудшилось положение Трампа.

Ну а если еще вспомнить и всякие «мелочи» возникшие в отношениях между Трампом и Израилем в последнее время, за которые в других государствах Израиль устраивает фальшфлаги с террористическими атаками, то версия инсайдеров не кажется такой уж фантастической.

А свидетели с «русской ракетой» найдутся… и официальное подтверждение «этого факта», властями Саудовской Аравии и Иордании будет. Или вы в этом сомневаетесь?

оригинал перевод


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх