На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Компанцев Сергей
    редние цены в меню выросли более чем втрое по сравнению с уровнем инфляции по стране». ну что скоро в сша будет война...Приговор доллару,...
  • Вадим Скоробогатов
    ГЕЙжопЕЙЦЫ ССУТ  перед США...Боятся , что США им может устроить ИШШО ХУЖЕ......Вот и СКУЛЯТ говнюки....ТОЛЬКО СКУЛЯТ ...Приговор доллару,...
  • Владимир
    Из России тоже выводятся ежегодно миллиарды долларов, но экономика развивается.Приговор доллару,...

Корейская война: чем и как КНДР может ударить по врагу



От автора. Собрал до кучи и систематизировал материал о ракетно-ядерном потенциале КНДР. В общем, на месте США я бы тоже нервничал и искал бы в темноте кнопку для пуска.

В предыдущем материале было показано, в чем причина нынешнего обострения в Корее. США боятся. Боятся, что Китай очень скоро будет иметь автономную ядерную дубинку, которой сможет непосредственно угрожать Вашингтону. Это сродни, если бы у ДНР, нет лучше у Приднестровья вдруг случайно появилось некоторое количество ядрен-батонов плюс парочка «Тополей» в придачу…

Продолжение: http://naspravdi.info/novosti/koreyskaya-voyna-chem-i-kak-kndr-mozhet-udarit-po-vragu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх