На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Согласен, девочка действительно хорошая! Только Не Согласен с тем, что ее Заслуги в спасении посетителей Крокуса оста...15-тилетняя казач...
  • Степан Жуковский
    Давно нужно было  недоношенного "прынца" и его "примадонну" посадить , а не признавать иноагентами , сразу , как толь...Началась процедур...
  • тимур чагалидзе
    Не понимаю, чем эта парочка лучше остальных, признанных иногентами?Началась процедур...

Слуцкий предложил сделать исключение из моратория на смертную казнь для боевиков «Азова»

1

Временно исполняющий обязанности главы партии ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что в моратории на применение смертной казни в РФ необходимо сделать исключение для националистов из состава батальона «Азов».

— Нелюдей нужно судить! Более того, если их чудовищные преступления против человечности будут доказаны, вновь повторю свое предложение сделать исключение из моратория на смертную казнь в России, — написал Слуцкий в своем Telegram.

Он добавил, что на руках боевиков «Азова» — кровь женщин и детей, которым стреляли в спины.

Недавно спикер Государственной думы Вячеслав Володин прокомментировал новость о том, что находящиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе боевики предложили обменять находящихся на комбинате мирных граждан на продукты и медикаменты. По его словам, хуже таких действий националистов может быть только людоедство.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх