На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Хлебозаводы занимаются благотворительностью на постоянной основе... приходится по утрам много чуши читать - особенно ...Правило «отдавайт...
  • Vladimir Soukhatchev
    Есть такая известная русско-немецкая пословица: Меньше Шпрехен, Больше Махен!"Даже трупы не вы...
  • ninikooo Митусова
    Пусть китайцы угостят его рыбой фугу, сам уедет ( или в картонной упаковке)"Когда он уедет?"...

Министр образования Кравцов сообщил, что российские школы будут адаптировать под нужды мигрантов

Учителям, детям и всем российским налогоплательщикам необходимо блюсти права иностранцев на образование в РФ за счёт российского бюджета.

Депутат Госдумы Михаил Матвеев предложил ввести вступительный экзамен по русскому для иностранцев, на что получил ответ от министра образования Кравцова, что такой подход нарушает права иностранцев на получение образования за счёт российских налогоплательщиков.

photo_2024-03-22_14-27-20
photo_2024-03-22_14-27-25

Решение проблемы, эффективный менеджер Кравцов видит в том, чтобы передать педагогам дополнительные образовательные модули, которые включат в себя обучение иностранцев русскому языку. Как это скажется на образовательном процессе должно быть очевидно для всех.

А на видео, выступление Путина из 2021 года, где он рассказывает о том, к чему приводит переизбыток детей мигрантов в школах.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх