На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

"Сынок, тебе было очень больно? Разве они не знали, что ты молдаванин?"

В Молдове простились с дальнобойщиком, погибшим после атаки украинского дрона под Брянском.

2
Василию было всего 22 года... (Фото: скрин с видео).

На юге Молдовы простились с 22-летнем парнем-дальнобойщиком. Василий погиб от ранений после атаки украинского дрона в Брянске.

Официальный Кишинев так официально и не заявил, что гражданин Молдовы погиб в результате удара украинского беспилотника, как оно было на самом деле.

Ведь тогда придётся требовать от Киева извинений и компенсаций. Но Молдова закрыла на эту трагедию глаза, украинцы тоже молчат, молдавские СМИ боятся пикнуть, чтобы их агентами ФСБ или Кремля не назвали.

1
Безутешное горе... (Фото: скрин с видео).

Не исключаем, что у украинцев этот инцидент пошел, как уничтожение агентов ФСБ. Кто-то, может, даже награду получил. Именные часы, там, или сервиз на шесть персон.

А последние слова безутешной матери сыну:

- Сынок, тебе было очень больно? Разве они не знали, что ты молдаванин?...
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх