На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Помойлов, бармалей, остограмся и под забор))Российская РЭБ сн...
  • Олег Самойлов
    И это есть ПРЕКРАСНО!!!Российская РЭБ сн...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Надо разрешить всем участникам СВО носить оружие после окончания службы и контракта , пока Путин порядок не наведёт  ...Десять украинцев ...

В Горячем Ключе после скандала начались похороны бойцов ЧВК «Вагнер»

1

В городе Горячий Ключ в Краснодарском крае начались похороны бойцов ЧВК "Вагнер", передают местные телеграм-каналы. Накануне мэр города Сергей Белопольский заявил, что выслушал мнение общественности и согласился, что "неправильно делать курорт местом для массового захоронения бойцов", потому призвал выбрать для захоронений другое место. Это вызвало резкую критику со стороны Евгения Пригожина.

https://t.me/gk_news1/17424


Основатель ЧВК отправил письма спикеру Госдумы Вячеславу Володину и генпрокурору Игорю Краснову, требуя привлечь мэра к уголовной ответственности. Также по соцсетям распространилось видео, в котором около двух десятков вооруженных людей в масках грозят местным чиновникам. Пригожин заявлял, что похороны состоятся в "плановом порядке", если же городские власти будут мешать, тогда последуют "соответствующие меры и решения".

Местный телеграм-канал "Горячий ключ News" заявляет, что "сотни жителей и приезжих пришли сегодня на кладбище в Бакинской, чтобы проводить в последний путь воинов".
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх