На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Покарать жестоко!Главный сегодн...
  • Vasily Golov
    Живут же в США и не думаю о свободе и демократии.Какая свобода,если на руках населения 150 млн стволов оружия.Когда е...«Падение Империи»...
  • Вадим Скоробогатов
    Политика США..... ЖУЛЬНИЧАТЬ, ВРАТЬ, ПОДЛИЧАТЬ...И грабить,грабить Грабить.«Падение Империи»...

Совершенно новый кроссовер Москвич АЗЛК “Пионер” 2022-2023 показали на фото: он вместо Renault?

Накануне стало известно о том, что Renault покидает отечественный автомобильный рынок, продав свои активы “АвтоВАЗа” и передав московский завод столичному правительству. Все детали сделки не одна из сторон не разглашает, но кое-что все-таки стало известно. Так, заявляется, что французы обязуются поставлять детали для моделей Lada, а также предоставляют права на лицензионную сборку своих моделей, которые сходили с конвейера в Тольятти. Кроме этого, столичный МЭР Сергей Собянин заявил, что в ближайшее время будет возрождена марка “Москвич”, а источники близкие к правительству уверены, что под этим брендом будут выпускаться перелицованные французские автомобили. Независимый дизайнер автомобильного портала “наавтотрассе.ру” считает, что первой моделью, выпущенной под этим брендом, станет кроссовер Москвич АЗЛК “Пионер” 2022-2023, который он изобразил на своих рендерах.

1

И здесь, даже при первом взгляде на рендеры становится понятно, что новый кроссовер станет полной копией популярного Renault Duster. Впрочем, на данном этапе можно увидеть только внешнее сходство между двумя автомобилями, но не стоит сомневаться, что и технически разницы между ними практически не будет, так как сейчас в России просто не смогут создать собственный необходимый задел в форме платформы и двигателей для новой линейки автомобилей.

2

Как уже говорилось, технически новый кроссовер станет практически полной копией оригинального “Дастера”, а это означает, что моторная гамма будет максимально перенесена на “Москвич”. Таким образом в моторную гамму войдут 1.6-литровый “атмосферник” на 117 л.с., 2.0-литровый “атмосферник” на 143 л.с. и 1.5-литровый турбодизель, мощностью в 109 л.с. В зависимости от комплектации кросс получит 5 или 6-ступенчатую МКПП и систему полного привода.

3
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх