На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Неужто ничего не надо? А где он будет внуков няньчить?Путин отобрал у а...
  • Олег Самойлов
    Не переживай, мразь! В твоей флариде Путину НИЧЕГО НЕ надо!Путин отобрал у а...
  • Виталий Кирпиченко
    ФУ ты! я уж подумал во Флориде оттяпали такой кусок земли!Путин отобрал у а...

Сбивший джипом и избивший 10-летнего мальчика Владимир Бельский уже нападал на детей

1

На Владимира Бельского писали заявление за нападение на подростка, однако никаких мер предпринято не было. Как ранее сообщал ОК-информ, 9 марта в городе Приозерске Ленинградской области 54-летний бизнесмен на внедорожнике наехал на 9-летнего ребенка, который стрелял по его машине из игрушечного автомата. По словам местных жителей, этот случай стал не первым, когда мужчина проявлял агрессию по отношению к детям, передает «Комсомольская правда - Санкт-Петербург».

Так, по словам очевидцев, еще около 10 лет назад предприниматель, находясь за рулем автомобиля, столкнулся с подростком на скутере. Бельский набросился на мальчика, приволок его к машине и стал тыкать носом в крыло, крича, что ребенок должен будет оплатить ему ремонт. При этом, по мнению прохожих, бизнесмен сам был виновником ДТП. Местные жители также добавляют, что писали заявление на мужчину за нападение на подростка, однако никаких мер предпринято не было.

https://ok-inform.ru/obshchestvo/proisshestviya/87317-sbivshij-v-priozerske-malchika-biznesmen-uzhe-napadal-na-detej.html

2

Что и требовалось. Гражданин просто вошел во вкус. Похоже, статус бывшего полицейского позволял ему в маленьком Приозерске очень многое.

Напоминает дело екатеринбургского Малафеева, который любил избивать женщин на дороге. Просто один в один, тот в СМИ также кочевряжился "да пусть пишут куда хотят", потом показания дали другие женщины, на которых он нападал, а потом и высокопоставленную маму уволили: http://zergulio.livejournal.com/3123147.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх