На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...
  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...

Расстрелявший людей в столичном МФЦ был в невменяемом состоянии

1

По данным источника, 45-летний бывший военнослужащий Сергей Глазов, который был задержан сегодня за стрельбу в МФЦ "Рязанский", во время инцидента находился в невменяемом состоянии.

В правоохранительных органах в свою очередь отметили, что задержанному проведут комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, которая покажет, был ли он вменяем на момент преступления и отвечал ли за свои действия.

Представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова подтвердила, что по делу будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза для оценки психического состояния и установления мотивов совершенного преступления подозреваемым.

Соседи Сергея Глазова рассказали журналистам, что и до инцидента в МФЦ мужчина отличался неадекватным поведением.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх