На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Лозовский
    Кравцов своими вывихами не даёт нормально работать школамНе принимать дете...
  • Виктор Лозовский
    Кравцов агент Сороса, как и вся его командаНе принимать дете...
  • Андрей
    эта хрень была известна 100 лет в обед.Создан самонагрев...

В ЕС потеряли дар речи [от решения России по Латвии]



Россия расширила список латвийских предприятий, которым запрещается экспортировать свою продукцию в Россию, 21 из них окончательно запретили ввозить товары в РФ, а еще к 44 были применены временные ограничения. Подобную информацию озвучили в Россельхознадзоре. В связи с этим эксперты стали высказываться о том, что такими действиями Москва поставила крест на импорте из Латвии.

Ну, что же, Россия целенаправленно освобождает рынок своему производителю. Не верите? Полистайте ленту "Сделано у нас" и вы с удивлением обнаружите, что уже за первый квартал 2017 года в составе запущенных объектов имеется рыборазводный и рыбоперерабатывающий заводы, 2 огромных тепличных комплекса, 3 молочных комплекса, зернохранилище, линия по переработке молока, высокой степени механизации коровники, мясоперерабатывающий завод, цех рафинации масла. Причем, суммарный объем реализованных инвестиций 7.87 млрд рублей! Да, и половина объектов была введена на Востоке страны.

И чем дольше продержатся санкции ЕС, тем быстрее Россия подойдет не только к завершению своей программы "Продовольственная безопасность", но и станет крупнейшем в мире экспортером своей сельхозпродукции: в 2016 году объем экспорта достиг $17 млрд.! источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх