На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    А Садальский молодец. Он что-нибудь да придумает эдакое. С этим неутомимым озорником не соскучишься.🙃🤪😇Резник: "С предат...
  • Алексей
    Да оставьте в конце концов Аллу П.(Г) в покое пусть катится куда хочет. Была эпоха А.П., но она - А.Б.,  сама всё слила.Резник: "С предат...
  • Алина Белова
    Прав Пригожин.Резник: "С предат...

Россиянка вскрыла подарок и произошел взрыв. Полиция задержала подозреваемого

В Новой Москве взорвался подарок 22-летней местной жительницы.

1

В Новой Москве взорвался подарок, врученный 22-летней местной жительнице, ее с травмами госпитализировали.

Презент с именем девушки был доставлен к подъезду дома на 2-й Изумрудной улице в Троицке. Она открыла коробку из-под обуви, внутри которой были две бутылки для розжига и детонатор. После взрыва последовал пожар.

Девушка получила ожоги лица и рук. Ей вызвали скорую помощь. В настоящее время на месте ЧП работают экстренные службы и правоохранители, которые устанавливают отправителя коробки, уточняет Telegram-канал «112».
источник

Полиция задержала предполагаемого отправителя «троицкого подарка со взрывчаткой»

1

Речь о коробке с открыткой, при взрыве которой пострадала 22-летняя жительница ЖК «Изумрудный» Алина Левченкова.

Эта история произошла сегодня утром. Коробку с запиской на имя девушки оставили у подъезда на лавочке на 2-й Изумрудной улице. Внутри находились бутылка с жидкостью для розжига и детонатор. Алина забрала ее и открыла на подоконнике первого этажа дома. Сразу же произошел взрыв, из-за которого она получила ожоги рук и лица. На месте взрыва начался пожар.

Соседка семьи рассказала, что девушке удалось спастись благодаря тому, что у отца в машине лежал огнетушитель. Он потушил огонь до приезда пожарных.

Предполагаемым виновником взрыва называют 26-летнего Никиту Селюнина, живущего в соседнем доме. В 2016–2017 году парень пытался ухаживать за Алиной, но она ему отказала, тогда он разозлился и начал караулить ее у подъезда. Так продолжалось несколько лет. Последний раз Алина видела сталкера в конце 2022 года — к тому моменту они прекратили общение.

Когда стало понятно, что полицейские установили его личность (парня предупредил отец, к которому пришли сотрудники), Селюнин попытался уехать из города, но был задержан, утверждает «112».

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство и незаконного изготовления взрывчатых веществ. А пострадавшую Алину после оказания медицинской помощи отпустили домой.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх