На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Только идиот не знает, что февраль сделали либералы и предали царя, а большевики начали удерживать власть и спасли го...Кто устроил Февра...
  • Юрий анин
    Кто устроил Февра...
  • Юрий анин
    Кто устроил Февра...

ЭТОГО дня Навальный ждал всю жизнь: 26 марта – «За мной, молодое российское мясо!»

Да начнется игра…
Настал ТОТ самый день. День, когда по представлению одного уже больно неугомонного либераста, Россия должна «встать с колен», «вытащить изо рта кляп», который, вероятно, засунула туда людям действующая власть. День, когда страна наша повторит печальную историю украинских соседей. День, когда массовик-затейник Алеша Навальный станет на несколько шагов ближе к президентскому креслу. Так и хочется спросить, а не треснет ли губа у всей этой либеральной своры подзаборных шавок?
Амбиции – это, конечно, здорово и прекрасно, но когда они хлещут фонтаном не из того, простите, места,  то это уже совсем другая история. А что поделать? Как говорится, дуракам закон не писан, что время от времени доказывает общественности «глубокоуважаемый» (очень-очень глубоко) представитель оппозиционной прослойки по «образованию», бунтарь по жизни и борец с коррупцией по «профессии» Алексей Навальный.

И ко всем его «титулам» сегодня прибавится еще один.

Все дело в том, что во всех социальных сетях были распространены приглашения к участию 26марта, то бишь сегодня, в митингах и маршах, которые должны пройти в  100 городах России. Ну, как сказать, «должны»…  По мнению Навального, данные мероприятия именно ДОЛЖНЫ состояться, а вот, по мнению властей, к сожалению самого Алеши, нет. Разрешения на сие «творчество» никто не давал оппозиционеру. Но, повторюсь, дуракам закон не писан. Более того, знаете, как в случае с детьми, когда им что-то запрещаешь, то хочется этого «плода» еще больше. Так и в случае с Алексеем. Хочу-хочу-хочу, и хоть ты тресни!

Казалось бы, ничего нового и интересного – все как всегда – Навальный истерит, пытаясь привлечь к этой истерии общество и, тем самым, сделать ее массовой. Но не все так просто на этот раз, умеет Алеша еще удивлять, есть, как говорится, еще порох в либеральной пороховнице.

На все эти несанкционированные митинги пытается вытащить Навальный… детей и школьников. Они, по плану и сценарию, как вечно молодые антагонисты любой власти, должны выйти и протестовать сегодня на улицах своих городов против коррупции в России. Слушайте, а вам ничего не напоминает сей сценарий? Помнится, и на Украине детей тоже привлекали ко всему этому майданному «представлению», и на Ближнем Востоке, казалось бы, будущее, подрастающее поколение нещадно уничтожали – пояс с взрывчаткой на пояс и – пошел в толпу, делов-то…

Так, что же получается, Навальный планирует устроить, грубо говоря, ту же самую резню, только в России? Да даже не удивлюсь, границ дозволенного, НОРМАЛЬНОГО уже в его действиях давным-давно не видать. Мерзко, низко и аморально! Но ведь именно ЭТО и нужно всяким мелким газетенкам, пишущим о всякой грязи, «нижнем белье» России, в частности зарубежным СМИ, которых, я больше, чем уверена, будет на этих акциях предостаточно. Нужно же осветить ТАКИЕ события.

И знаете, что еще интересно, сам зачинщик и идейный вдохновитель для молодежи выходить к своим «подопечным», кажется, не собирается. Наблюдать за всем мероприятием он, очевидно, предпочтет со стороны, с безопасного расстояния, ибо, не дай Бог, и его заденут.

Без «рукоприкладства» точно не обойдется, иначе, зачем все это? Кровь, потери, массовые беспорядки – ах, красота, то, как говорится, что доктор прописал. И на ком будет лежать ответственность? Ну, обижаете! Конечно же, на российском президенте, помните сказку счастливого либерала #этопутинвиноват?

Оппозиционная игра началась. И ведь все это либерасты воспринимают именно как игру, диктуя, якобы свои правила общественности, игнорируя уже имеющиеся. Вот только игрой все это не назовешь. Навальный разжигает войну, провоцируя на бездумные действия и поступки тех, за кем стоит будущее России, детей.

Либералы идут «до конца», будьте бдительны и аккуратны. Очень бы не хотелось, чтобы ВАШИ дети оказались «не в то время и не в том месте».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх