На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ницой головного мозга ч.2

Параллельная реальность - читал и слеп от крови. Некая Марына Олийнык из украинских писюнов, пишуших в разные издания. Судя по тому, что шароёбится по "Коронацийи слова" - им с ницой ставят одну и ту же клизму. Откуда это всё быдло, которому "все должны" повылазило? Жирок выделил.

ПЕРЕВОД:
Конгресс США ДОЛЖЕН рассмотреть вопрос о создании специального комитета по расследованию финансовых преступлений украинских чиновников: как назначенных Петром Порошенко, так и избранных под давлением Петра Порошенко и его фракции БПП. Администрация Трампа ДОЛЖНА составить список коррумпированных украинских политиков, предложить меры по исправлению положения и перечень возможных санкций. Она также ДОЛЖНА расследовать незаконный поток средств в офшоры и начать привлечение украинских политиков и их финансистов к ответственности.
оригинал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх