На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

«Контракт на убийство» Трампа, стоимостью 150 млн. долл. Кто «заказал» американского президента?



Потрясающий новый доклад SK утверждает, что после вчерашней встречи между министром иностранных дел Сергеем Лавровым и президентом Дональдом Трампом, на «темной паутине» (темный, глубокий интернет) появился «контракт на убийство», заказ на убийство Трампа, предлагается оплата 82,900 Биткойн за убийство Трампа к концу этого месяца—

в настоящее время Биткойн оценивается в чуть более $1,800, и следовательно «контракт» составляет более 150 миллионов долларов, которые предлагают за убийство американского президента.

Согласно этому докладу, поисковые системы Интернета (Google, Baidu,Wolframalpha, Yandex, и т. д.) показывают только 1% того, что реально доступно в Интернете, причем подавляющее большинство веб-сайтов находится в «Глубоком интернете» — и что «темная паутина» это меньшее подмножество,  которая использует скрытые IP-адреса и нуждается в специализированных браузерах для доступа — и она оккупирована обширными международными преступными организациями и разведывательными государственными спецслужбами.

Аналитики SK полагают, что этот «контракт на убийство», предложенный за убийство президента Трампа, принадлежит заговорщикам из «Глубинного Государства», которые воюют с их новым президентом, — и которые впали в ярость после того, как президент Трамп уволил одного из них, бывшего директора ФБР Джеймс Коми и менее чем через 24 часа принял двух высших дипломатов России в своем Овальном кабинете Белого дома.

Что касается того, почему «Глубинное государство» хочет «убрать» президента Трампа, доклад объясняет это тем,  что Трамп хочет уничтожить и полностью изменить их экономическую модель, которую они десятилетиями выстраивали для Америки, но которая начала рушится — об этом свидетельствует потрясающее банкротство зависимой  от США территории Пуэрто-Рико, и в ближайшее время банкротство штата Коннектикут — а скоро и неизбежное банкротство штата Иллинойс и Калифорния.

В конце доклада сделан вывод, что сейчас не только президент Трамп, но и его враги из «Глубинного Государства» заперты в одном из самых важных сражений в американской истории, чтобы увидеть кто выживет, но с увольнением директора ФБР Коми и принятием меньше чем через 24 часа у себя в гостях  высших российских чиновников в Овальном кабинете Белого Дома, он доказал, что не будет преклоняться и не боится.

оригинал перевод

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх