На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Отдавшая другу-гею яйцеклетку Наташа Королева получила от него 175 миллионов рублей

Певица Наташа Королева в эфире шоу «Секрет на миллион» рассказала, что в Соединенных Штатах живет ее внебрачная дочь, которой сейчас два года.

1

По словам артистки, девочка появилась на свет не от ее супруга стриптизера Сергея Глушко. Она была рождена от человека, проживающего в Сан-Франциско. Он дружит с Королевой.

Она ранее отдала ему свою яйцеклетку. Взамен тот дал ей 50 биткоинов (порядка 175 млн руб.). Певица сказала про друга из США, что «у него нестандартные отношения, обычным способом родить ребенка он не мог». СМИ отмечают, что знаменитость иногда навещает девочку в Штатах, выносила малышку суррогатная мать.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх