На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...
  • Алексей
    Он же не один пользовался всей этой казной, были видимо люди рангом выше."Там не сотни мил...
  • Шеин Никита
    Дура татуированная!Обосралась, сиди тихо, "человек Мира"!Почему Ивлеева, и...

Не дипломат она ... Куда ей до Матвиенко.

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи с королём Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель-Азиз Аль Саудом нарушила дресс-код, принятый для женщин в этой стране. Хиллари Клинтон и Мишель Обама во время визитов в королевство также не покрывали головы платком. По некоторым данным, дресс-код не соблюдали и сопровождавшие канцлера журналисты. RT


______________


Сравниваем:





Для интересов государства можно и платье с платком одеть... это ж Восток, детка.

Меркель на 5 лет моложе Матвиенко, она 1954 г.р.

После того как в 2005 году Ангела Меркель стала восьмым канцлером современной Германии, о имидже самой влиятельной женщины Европы принято было писать критически, но довольно скучно. Например, что она носит старомодную прическу «под горшок» и скрывающие изъяны фигуры брючные костюмы.

Спустя пять лет критики с удовлетворением отмечают, что прическа стала лучше, появился макияж и яркие цвета в одежде, но при этом многим читать эти комментарии по-прежнему как-то тоскливо. Меркель уступила своим PR-консультантам лишь в деталях, а в целом оставила все как было.

Канцлер крайне редко носит платья и юбки, в основном привычная одежда Меркель — брючный костюм. Как правило, эти костюмы — черные брюки в сочетании с блейзером на трех или четырех кнопках или пуговицах — их шьет дизайнер из Гамбурга Беттина Шенбах.



Очень редко канцлер позволяет себе что-то более свободное или глубокое декольте. К тому же Меркель не большая поклонница украшений, не носит колец, браслетов и сережек, не пользуется духами

Говоря в общем об образе этой женщины, следует заметить, что ее нельзя назвать стильной или интересной. Все ее наряды скучны и однообразны, но, что довольно занимательно, ее не хочется обсуждать. Она впервые за всю историю женщины в политике не акцентирует внимания на своем поле. Она мужчина в мужском мире и выдумывает по этому поводу лишнего. Частично, это и есть один из секретов ее успеха.

А немцы же обожают своего лидера. Недавно журнал Best Fashion опросил немецких экспертов в области моды на предмет самых стильных политиков, и Ангела Меркель заняла второе (!) место в их ТОПе. Согласно мнению компетентного жюри, Меркель «всегда одета должным образом». Конечно, они напоминают детей, которые считают свою маму самой красивой, какая бы она ни была. Однако так думают не все — знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд посоветовал Федеральному канцлеру сменить портного. Модельер считает, что покрой брюк главы правительства ФРГ не очень удачен. «Госпоже Меркель следует носить менее яркую одежду, а также брюки другого покроя», — заметил он. источник



А брюки и впрямь у нее безобразные....



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх