На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

Долго молчал: Александр Ревва высказался против спецоперации

1

В ходе недавно состоявшегося интервью музыкальный критик Александр Фадеев дал свою оценку позиции шоумена Александра Реввы, который выступил против проведения Россией спецоперации на Востоке Украины.

Юморист просто спокойно наблюдал.

Как заявил критик, ему не понятна позиция являющегося уроженцем Донецка артиста Александра Реввы. В течение 8 лет по какой-то причине он не замечал гибели своих земляков и выступил против поддержки Донбасса со стороны России.

При этом необходимо отметить что поклонники певца и юмориста Реввы подвергли критике высказанную Александром ещё в начале проведения спецоперации на Донбассе позицию по Украине. Более он об этом не говорил, по понятным причинам)
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх