На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

Какие страны отменяют концерты Манижи после ее слов о жалости к виновникам трагедии в “Крокусе"?

Популярную певицу Манижу (полное имя — Манижа Сангин) больше не приглашают на большие сцены, стадионы и фестивали в России после того, как она выразила свою поддержку террористам, совершившим атаку на «Крокус Сити Холл».

Отмены выступлений Манижи также произошли в Казахстане и Белоруссии. Певицу сильно раскритиковали из-за ее поста в социальной сети, в котором она высказала свое возмущение по поводу задержания подозреваемых в теракте, назвав это “публичной пыткой”. Высказывания артистки привели к отмене ее крупных концертов.

1

Однако она все еще продолжает выступать на корпоративных мероприятиях, при этом стоимость ее выступления оценивается в 1,5 миллиона рублей. Райдер Манижи включает в себя перелет бизнес-классом для нее, ее ребенка и продюсера, а также эконом-классом для всей команды, представительский класс автомобиля. Кроме того, в райдере указано, что Манижа должна получить проживание в люксе или полулюксе в отеле, а также иметь охранника на площадке. В гримерке Манижи должны быть представлены две тарелки сырного и мясного ассорти, бутылка шампанского, кокосовое молоко, конфеты и печенье.

В конце марта Манижа опубликовала на своей странице в социальной сети видеообращение, посвященное теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта. В своем видео певица обратила внимание на важность поддержки и единства в такие трудные времена. Она привела пример своего детства, проведенного у бабушки в Душанбе, чтобы подчеркнуть, что никто не должен страдать от ненависти и предубеждений. Манижа выразила сожаление по поводу гонений, которым подвергаются уроженцы Таджикистана после этой трагедии. Она подчеркнула, что не пыталась оправдать террористов своими высказываниями об их задержании, а скорее выразила желание, чтобы закон строго наказал всех виновных. Певица призвала к тому, чтобы не разжигать межнациональные разногласия и проявлять терпимость по отношению к гражданам Таджикистана и других стран Центральной Азии.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх