На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Долго будут нам аукаться горбачевская перестройка и ельцинское правление. Причем, в любой сфере нашей жизни, материал...«Святые» Бандера ...
  • Uri Strukow
    Бред«Пятая графа» пас...
  • ninikooo Митусова
    Закатать « этого Иуду лет на 20 на рудники/ пусть там сам себе проповеди читает.«Святые» Бандера ...

Варум? Дарум!

1

Уроженка Львова Анжелика Варум, избегающая поездок в Крым и осудившая спецоперацию, продолжает выступать в Москве по барам — ценник свыше 20 тыс евро

Певица Анжелика Варум, как и ее коллеги по цеху, запостила в Instagram* черный квадратик в начале марта, написала абстрактный текст на русском и на мове: «Про уроки истории, про то, как мы все летим в ад, в пекло». Однако попыток усидеть на двух стульях не оставляет — вероятно, этому она научилась у своего звездного мужа Леонида Агутина.

Накануне певица выступила в столичном ирландском пабе на корпоративе — да, аудитория небольшая, но за свои выступления артистка, по данным СМИ, берет более 20 тыс евро — сумму весьма немалую, особенно в нынешние времена.

Отметим, что Варум и ее брат Олег продолжают вести бизнес в Краснодарском крае — там украинское семейство владеет процентами в компании «Мильстрим», производящей вино. В свое время Анжелика лично открывала магазины напитков в городах России.

* — запрещен в РФ


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх