На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...
  • Светлана Зуева
    Руина проклята навеки!Известный украи...

Без названия

Власти США готовы рассматривать варианты введения новых антироссийских санкций вне зависимости от того, как будет развиваться ситуация с Украиной, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. В Сенате считают, что санкции можно ввести в качестве превентивной меры. Yahoo News Japan (https://inosmi.ru/20220206/yaponiya-252887248.html) сообщает о том, что во время видео звонка между Байденом и Кисидой 21 января президент США требовал от Токио ввести санкции против России.

А вот это все действительно может спровоцировать войну. Киевские власти не хотят проводить самоубийственные провокации на Донбассе. Понимают, что ответка будет жёсткой. Но США очень нужна война. Если они введут превентивные санкции, то это действительно может спровоцировать войну. Боже. Никогда они не успокоятся пока нашей крови не напьются.
https://inosmi.ru/20220206/yaponiya-252887248.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх