На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила
    Обмочившийся прилюдно султан - это эксклюзив. Отправить домой в тех же штанах.Бех, провозгласив...
  • людмила
    Ну, 143 минус 20 мигрантов.Про дружбу Ирана ...
  • тимур чагалидзе
    Так то оно так, но нет в России 150млн человек. Не надо сову на глобус натягивать!Про дружбу Ирана ...

В эстонском учебника – гордость за эстонский батальон СС «Нарва»


«Фашизма нет ™». «Ты был в Таллине, ты видел нациста?». Я и в Киеве не видел, друзья мои, на fuckельных шествиях не участвовал. Но в эстонские учебники посмотреть-то можно.

В годовщину взятия немецкими войсками Таллина (28 августа 1942 г.) на торжественной церемонии на площади Свободы генеральный комиссар Эстонии К. Литцман объявил о согласии Гитлера на формирование Эстонского легиона СС. В своей речи Литцман подчеркнул, что будущее Эстонии прямо связано с ее вкладом в борьбу против большевизма.


В вышедшем на следующий день номере газеты «Эстонское слово» говорилось, что принадлежать к СС — особая честь для эстонцев. Далее >>>

Ссылка на первоисточник
наверх