На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Правильно делают пограничники... Надо разобраться с теми кто уже заехал/понаехал в Россию, а это процесс не быстры...Российские погран...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Прискорбно это признавать, но видимо пришла пора  - не отвертишься! Современной России сейчас приходится доделыват...Опять "мирные п...
  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...

Вот это будет очень действенный Миротворец...

Комментарий  недели.

Действенный "Миротворец" нужен. Типа группы "Сайярет Маткаль" из "Моссада". Что-бы никто не остался не отмеченным и обиженным.
Убили олимпийскую команду в Мюнхене в 1972 - получите "Гнев Божий" и уничтожение. Бабушка Голда Меир лично санкционировала, не стала прятаться за обтекаемые формулировки и ребята из "Моссада" всё сделали правильно.
Планировал и осуществлял операции и теракты против Израиля - получи операцию "Меч Гедеона" и 75 дырок от пуль "Узи".
Ты спланировал и осуществил подрыв Крымского моста, ты выдавал команды на артобстрелы белгородских и курских сел и городов, ты участвовал в расстрелах русских пленных и пытках местных несогласных - тогда не обижайся и не спрашивай "за що", когда твой автомобиль однажды не разойдется на шоссе с ракетой из ПТРК РПГ-18 "Муха" или когда в твой дом внезапно войдут неулыбчивые крепкие мужчины и женщины в масках, и разрядят свои "Валы" в тебя и твою семью.
Вот это будет очень действенный Миротворец. Сто раз подумают прежде, чем рты открывать, не то что что-то делать.


Сие  был  комментарий  к  посту Нам необходим аналог "Миротворца"
Автор  комментария vidarr_a

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх