На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Верю. Не давай всё же похмелись.С такой рожей только детей пугатьНастоящие потомки...
  • Иван Ураганов
    Это и так уже все поняли,лет через 20 будет мусульманская Россия!Участник СВО о ми...
  • людмила
    Абсолютно согласна.👍Участник СВО о ми...

Байден заявил о готовности США применить силу против Ирана

Байден допустил применение силы США против Ирана при неудаче переговоров по СВПД.

1

Вашингтон не допустит, чтобы Иран получил доступ к ядерному оружию, США готовы применить силу и остановить Тегеран, заявил американский президент Джо Байден в своём интервью 12-му каналу израильского телевидения.

Журналист поинтересовался, может ли американская сторона использовать против Ирана силу.
«В качестве крайней меры, да», — уточнил президент. Байден указал на недопустимость получения ядерного оружия Тегераном. «Иран не должен получить ядерное оружие», — добавил он.

Байден считает, что решение администрации бывшего президента США Дональда Трампа выйти из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе было «гигантской ошибкой». «Они сейчас гораздо ближе к ядерному оружию, чем были ранее», — подчеркнул он.

Ранее президент Ирана Эбрахим Раиси назвал жителей Украины жертвами подлой американской политики.
источник

Дид зовсим з глузду съихав. Едет к арабам насчёт нефти договаривать - и параллельно других арабов обещает разбомбить. Что-то мне подсказывает - не получится у него с саудитами договориться. А НАШ-то, как раз сейчас в Тегеране, вроде как? Кагбэ - тоже не просто так поехал. Вот только он не имеет привычки шашкой махать на переговорах. Но всегда получает то, что хочет. Такая, панимашь, загогулина, как говорил его легендарный предшественник.

Ссылка на первоисточник
наверх