На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Такое ощущение,что текст писала неуч. Начните читать заголовок и поймёте, о чем речь. Так же и в самой статье целая к...Странное английск...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Делать такие же действия у нас в стране по их лекалам , а активы переводить в ЭмиратыСтранное английск...
  • ШКИПЕР
    Уберут ЗЕ , придет другой- не лучше. Те же уши , только вид сбоку.Матвийчук о «поку...

Власти Дании поставили гомосексуалистов в приоритет по вакцинации от оспы обезьян

1

Управление здравоохранения Дании решило изменить стратегию вакцинации населения от оспы обезьян. Приоритет будет сделан на самой уязвимой группе населения — мужчинах нетрадиционной сексуальной ориентации.

В ведомстве отметили, что в стране быстро растет число заболевших оспой обезьян. В этой связи управление решило вакцинировать, в первую очередь, тех, кто подвергается наибольшему риску заражения.

Отмечается, что в особой группе риска находятся мужчины, которые имеют половые сношения с другими мужчинами, а также имеющие связи с несколькими и меняющимися партнерами.

Вакцинация предполагает введение двух прививок с интервалом в 28 дней. Ожидается, что прививки могут начать делать в конце этой недели.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх