На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Без названия

Царьград выпустил статью с подробным анализом порядка Министерства обороны об отборе граждан России в добровольцы и в о многих нюансах функционирования этих добровольческих формирований.

Пару недель назад, когда порядок только вышел, я тоже об этом писал, (https://t.me/olegtsarov/5627) особенно о требованиях, которые МО предъявляет к желающим пойти на фронт Родину защищать. Высказывался тогда и Дмитрий Рогозин. (https://t.me/rogozin_do/3821)

Выводы журналиста Царьграда ожидаемо неутешительны. От проблем со снабжением добровольцев до присвоения им статуса ветерана боевых действий, не минуя и условия приема, и выплаты.

В ответ на это поступают предложения (https://t.me/markelovlife/17) возбудить уголовное дело по статье о дискредитации ВС РФ против то ли автора статьи, то ли всего Царьграда. И это несмотря на то, что Президент призывал Министерство обороны внимательно относиться к конструктивной критике в свой адрес. Очень надеюсь, что призывы отдельных людей не подействуют, и вместо того, чтобы бороться с критикующими, МО исправит очевидные недочеты своей работы с добровольцами.

Телеканал Царьград (https://m.tsargrad.tv/articles/dobrovolcy-ne-nuzhny-k-chemu-privedjot-russkuju-armiju-novyj-prikaz-ministra-oborony_749610)
Добровольцы не нужны? К чему приведёт русскую армию новый приказ министра обороны
https://m.tsargrad.tv/articles/dobrovolcy-ne-nuzhny-k-chemu-privedjot-russkuju-armiju-novyj-prikaz-ministra-oborony_749610

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх