На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Русских нацистов в России НЕТ, а вот украинские, увы, ещё встречаются...

Вчера на самом что ни на есть официальном уровне - на уровне Верховного главнокомандующего - сообщили, что "ФСБ совместно с СК задержана группа членов запрещенной в России неонацистской террористической организации "National Socialism/White Power"* ("Национал-социализм/Белая сила, власть"*) — граждан России, планировавших по заданию Службы безопасности Украины убийство известного журналиста Владимира Соловьева". Конец  цитаты.

В этой связи я хочу рассмотреть один очень важный момент.

Ни для кого не секрет, что некоторые товарищи, который нам совсем не товарищи (обычно эти товарищи имеют красную ориентацию) пишут, что якобы "украинские нацисты ничем не отличаются от русских нацистов". Недавно, буквально на днях, о этом снова   вещал широко известный в узких кругах тов. Прилепин - ну да, тот самый, что в 2016 году   заявлял, что придёт время, и ополчение Донбасса вместе с ВСУ пойдёт "громить нацистов". Взять бы этого Прилепина, да за такие слова в Соловки Вывести бы этого Прилепина в чистое поле... Зарядить бы этого Прилепина в пушку и выстрелить в сторону ВСУ - и пущай потом идёт с ними на Киев,  хе-хех... впрочем, это было лирическое отступление. Я хочу сказать, что товарищ красной ориентации завел ту же песню, что постоянно исполняют социально близкие ему бандеровцы: в России тоже есть нацисты, и вообще, в России то же самое, что на Украине, только хуже.

Так вот, хочу заметить, что я давно, ещё в 2016 году, популярно объяснила, чем российские майданщики (ну те, что ходили с белыми ленточками на всякие болотные протесты) отличаются от украинских майданщиков (тех, что скакали на их многочисленных майданах). Спойлер:  НИЧЕМ.  Ибо   украинцы убивают русских с криками "слава украине" - и российские "ненаши" готовы убивать русских со словами "слава украине". В  общем,  Поделись мыслишкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!

Так вот, случай с задержанием членов неонацистской организации ещё раз подтверждает мою правоту. Мы сейчас воочию видим, что украинские нацисты желали бы по заданию СБУ убить известного журналиста В. Соловьева - и так называемые "русские нацисты" хотели по заданию СБУ убить известного журналиста В. Соловьева.

А теперь давайте пойдём дальше. Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка Если некие особи хотят того же, что и украинские нацисты, делают то же, что и украинские нацисты, и выполняют задания СБУ, как украинские нацисты, то эти особи украинские нацисты и есть. И то, что  особи формально русские,   живут  в  Москве  и имеют российское гражданство, ничего не меняет: они ИМЕННО украинские нацисты.

Так что не надо говорить, что "русские нацисты" такие же, как и украинские. Это  ложь.  А  правда  такова: в России "русских нацистов" НЕТ. А вот украинские, увы, есть.

 А   если бы в России были несуществующие в природе "русские нацисты", то они в данный момент воевали на Донбассе на стороне ДНР и ЛНР - воевали бы за русских людей Донбасса и за русскую белую расу - тем более что всё идёт к тому, что теперь бремя белого человека придётся нести нам, русским.

А с украинскими нацистами "русские нацисты", если бы они существовали в природе, на одном гектаре ср@ть  бы  побрезговали - ибо украинцы не белые, а... ну, короче, как сказано в одном послании украинцам "смешалась ваша кровь в всевечной драке: G2, татары крыли вашу мать, да плюс поляки, турки, австрияки".

Так  что,  повторяю,   "русских  нацистов"  в России НЕТ,   и  это   ПРЕКРАСНО  -    великий  русский  народ  совершенно  не  склонен  к  нацизму.    А  что  до   украинских  нацистов,  которые,  к   сожалению,  в  России  всё  ещё  встречаются, то  с  ними,  надеюсь,   разберуются  компетентные  органы.  Работайте,  братья.

ЗЫ. Да,  а то,  что  украинские   нацисты   готовили  покушение   на      российского  журналиста,  и то,  что   кровавый   недофюрер  Зеленский  якобы    лично      намекнул,    что  надо  бы   с  Соловьёвым  разобраться,  меня  ничуть  не  удивляет:  Гитлер  ведь   тоже   хотел  уничтожить  Левитана  и  считал  его   своим  личным   врагом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх