На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

Лазарева* не понимает, что не так с ее одобрением обстрелов Белгорода

Телеведущая Татьяна Лазарева*, полгода назад заявившая, что радуется атакам украинских беспилотников на российские города, уверена, что отвращение людей к ней связано не с этими словами, а со «страхом» депутатов Мосгордумы из-за ее политических амбиций.

2

Интервью с бесчеловечным оправданием атак по российским городам Лазарева дала еще в августе 2023 года, но на фоне ее заявления о планах баллотироваться в Мосгордуму видео с этими словами снова завирусилось в сети.

«Сейчас настолько нужно было что-то вытащить что-то такое про Лазареву, чтобы она вызвала отвращение у людей, все меня проклинают, как я радуюсь бомбам, летящим на Белгород», — уверена она.

А все это почему? А потому что Татьяна Лазарева пошла в Московскую городскую думу. Ребят, ну вы шутите что ли? Вы что, реально настолько перепугались?» — с издевательской улыбкой говорит Лазарева на видео, опубликованном в ее соцсетях, как будто бы искренне не понимая, за что ее проклинают россияне.

Ее задача, очевидно, повернуть ситуацию так, словно слова ее были не так поняты. Но едва ли возможно как-нибудь исказить фразу: «Вы знаете, это ужасно, но я радуюсь!». В злосчастном интервью Лазарева сказала буквально это, отметив, что сообщения об атаках дронов на российские города появляются почти ежедневно.

Бывшая российская телеведущая безуспешно пытается сместить фокус внимания на предстоящие выборы в Московскую государственную думу, об участии в которых она действительно заявила ранее. Мотивом Лазаревой, по ее собственным словам, было «проверить, действительно ли статус иноагента нисколько не дискриминирует людей, как об этом говорят».

В Минюсте дали разъяснение, уточнив, что иноагентам запрещено влиять на выборы, но избираться они могут.

* признана иноагентом в РФ
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх