На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Чего я только что прочел? Николай Римский вывез наворованное у местных рабов золото в США еще в 1913. Создали ФРС. Дл...Кто устроил Февра...
  • Джеф
    И еще, приводить слова Ленина от  лета 1917, когда Россия уже разваливалась от безвластия, и сравнивать с годами, спо...Коммунисты против...
  • Джеф
    А как же продразверстка в 1916? А понял, это другое!!!!Коммунисты против...

Им сейчас труднее...

В странах Прибалтики, где официально запретили носить георгиевскую ленту, многие жители 9 мая вышли с такими черно-оранжевыми значками.

1

Им труднее чем нам - нам, которые могут носить эту ленту, которые (некоторые из нас) начинают через губу рассуждать на тему: какой в этом смысл и вообще - "понимаете ли вы различие между Георгиевской и Гвардейской лентой?" Это важно? Это, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТАК ВАЖНО? Для того - чтобы выразить свои патриотические чувства? Своё отношение к Великой Победе?

А вот ИМ - ВАЖНО! И они делают всё, чтобы это СДЕЛАТЬ. А не рассуждать абстрактно. Потому, что они, в отличие от этих "рассуждающих", видят нашего врага воочию, рядом, не на экране монитора.

А еще ближе его видят, и не только видят - рискуют быть ранеными и убитыми - жители ЛДНР, и жители бывшей Украины, которые не поддерживают укро-нацистский режим - им ЕЩЕ ТРУДНЕЕ! Не просто труднее - опаснее! Хотя тут даже сравнивать не с чем: какая опасность надеть ленту здесь, где тихо и спокойно, где не летают ВСУшные "Точки-У", не взрываются снаряды...

И они тоже не задаются вопросом о смысле. Потому, что у них, в принципе, НЕТ такого вопроса, он не возникает у них. Давайте хотя бы просто задумаемся об этом. От нас ведь не требуется того, что требуется от НИХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх