На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Покарать жестоко!Главный сегодн...
  • Vasily Golov
    Живут же в США и не думаю о свободе и демократии.Какая свобода,если на руках населения 150 млн стволов оружия.Когда е...«Падение Империи»...
  • Вадим Скоробогатов
    Политика США..... ЖУЛЬНИЧАТЬ, ВРАТЬ, ПОДЛИЧАТЬ...И грабить,грабить Грабить.«Падение Империи»...

В Москве уклониста от мобилизации нашли с помощью камеры на подъезде

1

21-летнего москвича обнаружили городские камеры видеонаблюдения, подключенные к системе распознавания лиц. По данным Telegram-канала «Осторожно, Москва», молодой человек уклонялся от мобилизации.

https://t.me/ostorozhno_moskva/1823


Москвич попал на запись подъездных камер на Саперном проезде. Позже его задержали на Зеленом проспекте и доставили в полицейский отдел.

Предполагаемый уклонист учится на очно-заочном отделении и служит стажером в патрульно-постовой службе МВД (ППС). Вскоре после задержания парня передали под расписку сотрудникам отделения, где он служит.

Ранее другого московского призывника повторно вызвали в военкомат из-за того, что камеры распознавания лиц определили его как уклониста от мобилизации. По словам москвича, это был его второй визит в военкомат. В первый раз его отпустили после того, как он предоставил справку о проблемах со зрением.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх