На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Хайп на трупах

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель и председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен прибыли на Украину. Они посетили город Бучу под Киевом, где перед ними выложили чёрные пластиковые мешки с телами местных жителей якобы убитых российскими военными. Об этом написал в своём Twitter украинский премьер-министр Денис Шмыгаль.


Вы хорошо себе представляете трупы, которые, как утверждают укры лежат на улице с 31 марта, а по прикидкам наших специалистов были разложениы 3 апреля, а сегодня на минутку 8 апреля, таскают взад-вперед на показ "высоким гостям"!!! Про запах я уже молчу, но уважение к погибшим должно же быть хоть какое-то!!! Конченные!!!



А это вроде как массовое захоронение, вскрытое для показа гостям:



Мы никогда не простим врагу этих преступлений. Совместно работаем с нашими европейскими партнерами над тем, чтобы как можно быстрее остановить агрессора», – написал Шмыгаль. Должна его огорчить - мы тоже не забудем и не простим!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх