На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...
  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...

Без названия

Не служил в армии — в добровольцы не возьмут. Ну не идиотизм?

С 18 марта вступил в силу официальный порядок отбора граждан России в добровольцы (https://t.me/rogozin_do/3820), (https://t.me/rogozin_do/3820) утверждённый Министром обороны РФ С.К.Шойгу. Он устанавливает требования к добровольцам и правила пребывания в добровольческих формированиях.

РОГОZИН (https://t.me/rogozin_do/3820):

С 18 марта вступил в силу официальный порядок отбора граждан России в добровольцы, утверждённый Министром обороны РФ С.К.Шойгу. Он устанавливает требования к добровольцам и правила пребывания в добровольческих формированиях.

Среди перечисленных в порядке оснований для возвращения военным комиссаром заявления на вступление в ряды добровольцев - отсутствие российского гражданства, наличие обвинительного приговора, административное наказание в связи с наркотиками или психотропными веществами, а также непрохождение военной службы по призыву кандидатом призывного возраста. Порядок также устанавливает порядок прохождения медкомиссии, а также психологического отбора.

В соответствии с приказом функции по отбору и учету добровольцев возложены на военные комиссариата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх