Вчера наш Димитрий-Принудитель (как же хорошо, что он у нас есть!) написал у себя в Телеграме:
"Вот за что стоило бы не ангажированным западным журнальчикам, а нашим масс-медиа особо отметить зеленского, так это за его отказ от переговоров. Благодаря этому Россия без лишних вопросов доделает всю работу до конца, не размениваясь на ненужные компромиссы". Конец цитаты.
По сему случаю я тихо и застенчиво отмечу - я не масс-медиа, а скромный блоггер. Но я неоднократно писала о том, что У меня с некоторых пор вся надежда на врагов
Уточню ещё раз, почему я на врагов надеюсь.
Я всепропальщик и сливщик. Я помню 1991, помню как Януковощ сливал в 2004 и 2014, помню минский сговор (над которым уже и фрау Меркель глумиться) и много читала о 1917 годе.
Но, к счастью, наши враги от переговоров отказываются и/или выставляют неприемлемые для нас условия. Поэтому договорняк на данном этапе невозможен: если мы сдадим Запорожскую АЭС, укры потребуют восстановить положение на 23 февраля 2022 года; если мы на это согласимся, укры скажут, что надо сдать Донбасс полностью; если мы сдадим Донбасс, укры возжелают Крым, и так далее - список хотелок укров можно найти в интернетах.
А сие значит, что нам придётся доводить спецоперацию до конца, не размениваясь на ненужные компромиссы (с)
Благодарю вас, враги мои! Два СУГСа вам в горбатую спину!
Свежие комментарии