На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Однозначно: БОЛЬШЕВИКИ СПАСЛИ РОССИЮ ОТ РАЗВАЛА после буржуазной  февральской революции 1917 года.Кто устроил Февра...
  • Юрий анин
    Только идиот не знает, что февраль сделали либералы и предали царя, а большевики начали удерживать власть и спасли го...Кто устроил Февра...
  • Юрий анин
    Кто устроил Февра...

Что происходит с финансами

Мы наблюдаем контролируемый снос финансовой системы, чтобы проложить путь для CBDC.

Итак, вот ход мыслей:

1. На брифинге ФРС США (FED) говорится, что 722 банка могут иметь нереализованные убытки в размере более 50% своего капитала.

2. Те же власти, которые принимают решение о повышении % ставок для борьбы с инфляцией, контролируют, насколько здоровы фин. институты США, включая банки.

3. Таким образом, хотя крах нескольких банков может стать неожиданностью для вкладчиков, работников и инвесторов, это не станет неожиданностью для фин. властей США, для DeepState.

4. Они все это знали очень хорошо. Они осознают, что США двигаются прямо к одному из крупнейших массовых крахов в новейшей истории фин. рынков.

Они понимают, что мелкие и средние банки будут уничтожены. Мало того, это их план- оставить пару, тройку, в итоге одного контролера, один центр.

Контролируемый снос - это метод, используемый для преднамеренного сноса или разрушения здания или сооружения контролируемым образом.

Он включает в себя стратегическое размещение взрывчатых веществ или других устройств в определенных местах здания и расчет времени их детонации, чтобы точно вызвать разрушение конструкции.

Процесс тщательно спланирован и выполнен, чтобы обеспечить безопасное и контролируемое падение здания без повреждения окружающих структур, которые разрушители хотят сохранить. Как 11 сентября.

Какие "здания" подлежат сносу теперь? Малые и средние банки, то есть те, кто всегда терпит крах первым во время банковских набегов.

Кто разрушитель? Кому выгодно разорение мелких и средних банков.

Какую окружающую структуру хочет сохранить разрушитель?

SIB-системно знач. банки — настоящие победители всего этого(Их список).

Небольшое количество учреждений упрощает внедрение CBDC.

Что такое CBDC(цифр. валюта ЦБ):

Представьте, что у центрального банка есть только одна большая копилка на все деньги, а политики решают, сколько и куда можно их потратить. Ваши деньги никогда не будут в ВАШЕМ кошельке, а будут в государственной копилке, и каждый раз, когда вам нужны деньги, вам нужно их согласие на их использование. Правительство сможет решить, какой % CBDC на "вашем" счете вы можете использовать для покупки различных продуктов. Например: если правительство хочет контролировать доступ к авиаперелетам, оно сможет не разрешить использовать более X% CBDC определенного класса людей для покупки авиабилетов. Все тоже самое с едой и прочим.

Я уже приводил перспективы британского видения, которое называется «Net-Zero».

В отчете правительства Великобритании говорится, что все аэропорты Великобритании должны быть закрыты в течение следующих 10 лет, говядина и баранина должны быть запрещены, а строительство новых зданий должно быть прекращено. И все это во имя изменения климата, во имя выполнения юридического обязательствя по нулевому уровню выбросов к 2050 году.

В отчете говорится, что все аэропорты должны быть закрыты в период с 2020 по 2029 год, за исключением аэропортов Хитроу, Глазго и Белфаста, которые могут оставаться открытыми только при условии, что трансфер в аэропорт и из аэропорта осуществляется по железной дороге.

Все оставшиеся аэропорты должны быть закрыты в период с 2030 по 2049 год, поскольку для выполнения юридического обязательства по нулевому уровню выбросов к 2050 году каждый гражданин Соединенного Королевства должен "прекратить использование самолетов" на значительный период времени.

Если вкратце:

-Все аэропорты, кроме Хитроу, Белфаста и Глазго, будут закрыты к 2030 году.

-Нет воздушного сообщения после 2050 года.

-Никаких новых бензоколонок к 2030 года;

-С 2050 года использование дорог будет ограничено до 60%.

-К 2050 году продукты питания, отопление и энергия будут ограничены до 60% от сегодняшнего уровня.

-"15-минутные города".

Соц. рейтинг по китайскому образцу. Не зря Шваб так нахваливает Китай при каждом удобном и неудобном случае и Гейтс так хвалил его способ борьбы с ковидом, который был не борьбой, но был возможностью, позволившей обкатать все эти адские вещи.

Здесь, Друзья, позвольте подробнее привести то, откуда я взял похвальбу Китая Гейтсем, который, по идее, должен был бы наоборот клясть его.

6 мая 2023 года председатель Национального юридического и политического центра и инвестор Berkshire Hathaway Питер Флаэрти был арестован после того, как раскритиковал финансирование Уорреном Баффетом благотворительной организации педофила Гейтса "Пробуждение" и их связи с педофилом Джеффри Эпштейном. А наговорил он много.

Флаэрти почти закончил, когда он упомянул о тесной связи педофила Гейтса с работорговцем детьми Эпштейном(с которым они сепарировали сперму для выведения супер человека на его педо-острове), после чего аудитория ахнула, а Баффет жестом попросил его удалить. Флаэрти предположил, что именно его комментарий об Эпштейне доставил ему неприятности:

"Похоже, я затронул третью грань политики миллиардеров, когда упомянул имя Джеффри Эпштейна. Я участвую в деятельности акционеров в течение 19 лет, и у меня никогда раньше не отнимали микрофон, и меня никогда раньше не арестовывали... Со мной обращались, как с любым другим преступником, брали отпечатки пальцев и надевали наручники. Я всегда соблюдал приличия на ежегодных собраниях акционеров. Я не повышал голоса. Я не мешал.".

Подробности ареста Флаэрти:

Двое полицейских, офицеров службы безопасности, встали перед Флаэрти и сказали ему, что его арестуют, если он продолжит. Офицер полиции Омахи сказал Флаэрти, что он арестован, и сопроводил его со встречи в CHI Health Center Arena. Полиция доставила его в исправительный центр округа Дуглас в Омахе, где его обыскали, надели наручники и обвинили в преступном вторжении.

Расшифровка речи Флаэрти:

"Я Питер Флаэрти, председатель Национального юридического и политического центра. Если бы у нас был независимый председатель, Компания была бы меньше связана с политической деятельностью г-на Баффета.

Он пожертвовал более 100 млрд дол в Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Как объяснил Гейтс, когда пара еще была вместе, "хотя фонд носит наши имена, в основном половина наших ресурсов поступила от Уоррена Баффета".

Если «проснувшаяся» культура — это болезнь, то благотворительность — это вирус.

Фонд Гейтса финансирует преподавание Критической расовой теории по всей стране, включая то, что математика по своей сути является расистской.

Фонд Гейтса предлагает инструментарий гендерной идентичности, в котором утверждается, что гендер является результатом "социально и культурно сконструированных идей".

Это ложь. Гендер – это не культурный конструкт. Это генетический и биологический факт.

[В этот момент Флаэрти говорит прерывающей его женщине: "Вы не будете подвергать цензуре то, что я говорю, мэм. Мне очень жаль. И я обращусь к председателю, чтобы мне разрешили продолжить". Баффет позволяет ему продолжать, но говорит ему помнить об ограничениях по времени.]

Мы знаем, как сильно Билл Гейтс заботится о детях. Он встречался и путешествовал с Джеффри Эпштейном МНОГО раз ПОСЛЕ того, как Эпштейн был уже осужден за сексуальные преступления[за педофилию].

[Аудитория шумит]

Фонд Гейтса оказал огромное влияние на фиаско в реагировании на #COVID19. Гейтс защищал политику Китая в отношении COVID и по-прежнему не принимает во внимание возможность того, что вирус возник в лаборатории, хотя спецслужбы США с этим не согласны.

Фонд Гейтса может быть крупнейшим донором машины «темных денег», известной как Arabella Associates, средства которой направлены, например, на прекращение финансирования полиции, что делает американские города непригодными для жизни.

Деньги также идут группам, проводящим [Флаэрти перебивают, он не может говорить] угрожающие и вульгарные акции протеста в домах судей Верховного суда.

Г-н Баффет незаметно направил более 4 млрд дол группам, поддерживающим аборты через Фонд Сьюзан Томпсон Баффет.

Это 4 млрд дол, включая B. Advocacy, замаскированную под благотворительность.

Билл Гейтс сетовал на политическую поляризацию и даже вслух беспокоился о гражданской войне. Но именно миллиардеры финансируют самых крикливых и экстремистских активистов, разрывающих нашу страну на части.

По иронии судьбы, г-н Баффет отметил, что руководители корпораций могут вывести из себя множество людей, когда влезают в полемику. Anheuser-Busch выясняет это. Он не может отказаться от своего продвижения трансгендеров Дилана Малвани, потому что его сковывает наручники - его давняя поддержка активистов, которые набросятся на них.

Anheuser-Busch получает высшую оценку в оценочной карточке кампании за права человека, как и портфельные компании Berkshire, такие как Coca-Cola, Bank of America и Apple.

Bank of America и Apple помогают финансировать эту группу, которая хочет, чтобы биологические мужчины соревновались в женских видах спорта.

Хуже того, в настоящее время он[Баффет] оказывает давление на законодательные органы штатов, чтобы они разрешили операции по смене пола детям и не допускали их родителей к принятию решения.

Давайте вернемся к Coca-Cola, которую я обсуждал на прошлогодней встрече. Генеральный директор Джеймс Куинси, гражданин Великобритании, пытался отменить закон Джорджии о неподкупности избирателей в 2021 году, сделав о нем неточные и подстрекательские заявления.

Это закон, который президент Байден назвал «Джим Кроу 2.0», и который побудил Высшую лигу бейсбола перенести Матч всех звезд из Атланты.

Г-н Баффет тоже присоединился к победе, подписав заявление корпоративных лидеров, в котором говорилось, что республиканцы стремятся ограничить доступ к бюллетеням по признаку расы.

Два года спустя мы можем оценить это обвинение.

В прошлом году в Джорджии прошли выборы. Явка была рекордной. Согласно независимому опросу, 99% избирателей заявили, что у них «нет проблем» с голосованием. 92% заявили, что новый закон либо не повлиял на их право голоса, либо упростил его.

Джеймс Куинси был не прав, и мистер Баффет тоже ошибался.".

Кстати сказать, Мэри Максвелл, она же миссис Билл Гейтс старший— 2-ая кузина Роберта Максвелла, отца вербовщицы работорговца детьми Эпштейна Жизлен Максвелл.

Так что, Друзья, все это один большой клуб.

PS: Основатель Thrive15.com, компании, предлагающей онлайн-обучение для предпринимателей Клэй Кларк называет в прямом эфире на Newsmax Била Гейтса педофилом и говорит, что его не нужно вообще слушать:

"Билл Гейтс педофил. Он здоровается с педофилами. Зачем тебе слушать педофила о том, что делать с твоими детьми? Гейтс - педофил и не должен принимать решения о том, как обращаться с нашими детьми".

Читайте также откровения о президенте общества по предупреждению жестокого обращения с детьми, которая помогала Эпштейну с отбором детей для секс-утех элиты.

https://t.me/Skuratoff_2_0/250...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх