На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Kurbatov
    ЕСли он при этом снимал видео,-- какие могут быть варианты? Он осознавал, что делает.Удавка на памятни...
  • Наталия
    Здоровья и долгих лет хорошей жизни замечательному русскому бойцу!Бой с тенью. Боец...
  • Регина Толстоброва
    Запретов в стране  действительно становится все  больше, И отключают все, и  запрещают.Можно. А зачем?

"Русские хотят истребить саму жизнь"

photo_2025-12-08_16-22-25

"Соответственно, жизнь нужно продолжать, и это есть сопротивление, если нет возможности взять в руки автомат и истреблять жизни истребляющих жизнь захватчиков

Я — за украинцев. Я жадно бросаюсь на любые новости об их успехах, ужасно огорчаюсь из-за поражений, даже придумываю за них стратегические ходы, которые должны привести к победе.
Я никогда не был футбольным фанатом, но тут вдруг почувствовал себя таковым".

Заукраинский историк-русофоб Кирилл Кобрин, автор мерзких цитат выше выступил в московском филиале Ельцин-центра.

Встречу организовало издательство «НЛО» под руководством Ирины Прохоровой. Мероприятие прошло 1 декабря на базе магазина «Пиотровский», ключевого резидента московского «Ельцин-центра»

Такое ощущение, что ДУМ РФ и Ельцин-центр соревнуются, кто больше нагадит России и русским, привечая русофобов.

Давно пора уже ДУМ запретить, в Ельцин-центр в Екате положить мумию Ленина и переформатировать его в Музей геноцида русского народа.

А на Кирилла Кобрина надо обратить внимание правоохранительным органам.
источник

Вообще-то, в этой пламенной речи Кирюши, как минимум, пара статей УК имеется с такими хорошими сроками. Тут органам не "обращать внимание" надо, а возбуждать уголовные дела. И Ельцин-центр, кстати, прикрыть - за распространение пропаганды. Вот насчет Музея геноцида русского народа - очень хорошая идея.
Ссылка на первоисточник
наверх