На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Честь и слава ТАКИМ деткам!15-тилетняя казач...
  • Vladimir Soukhatchev
    Согласен, девочка действительно хорошая! Только Не Согласен с тем, что ее Заслуги в спасении посетителей Крокуса оста...15-тилетняя казач...
  • Степан Жуковский
    Давно нужно было  недоношенного "прынца" и его "примадонну" посадить , а не признавать иноагентами , сразу , как толь...Началась процедур...

“Это дом культуры?” – мнение россиян вызвало обиду и агрессию у Максима Галкина*

46-летний Максим Галкин* не скрывает, а даже хвастается своим плотным гастрольным графиком в Европе. Вот только его визит в Санкт-Петербург вызвал недоумение и возмущение соотечественников. Правда, как выяснилось позднее, скандальный пародист пошутил, поскольку выступил он в американском «Питере» штата Флорида. Тем не менее, россияне нашли, что ответить.

2

На днях иноагент Максим Галкин* выступил в Санкт-Петербурге и даже показал небольшой отрывок своего выступления в личном блоге. Вот только россияне обратили внимание, что опальный пародист собрал небольшой зал. Кто-то даже подумал, что это провинциальный Дом культуры, не более. Однако Галкина* вывело из себя такое колкое замечание:

"Нет, это театр на тысячу с лишним мест. И чем Вас не устраивают Дома Культуры? Или Вы думаете, что артисты в России по всем городам не в Домах Культуры выступают?"

1

Очевидно, что соотечественники ударили по больному, раз Максим Галкин* решился на такой комментарий. Позиция слабая, но дала отчётливо понять россиянам, что опального пародиста, который всё время улыбается на публике, что-то тревожит. И, в общем-то, всем понятно, что именно.

*- официально признан иноагентом на территории РФ.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх