На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...
  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...

Кадыров возглавил колонну «Бессмертного полка» в Грозном

1

В Грозном 9 мая состоялось традиционное шествие колонн «Бессмертного полка» в честь 77-летния Великой Победы. Глава Чечни Рамзан Кадыров и сотрудники правоохранительных органов возглавили шествие.

В столице Чеченской Республики порядка 13 тысяч человек пришли почтить память участников Великой Отечественной войны. Помимо этого, в Грозном состоялся военный парад, на котором были задействованы более 10 тысяч правоохранителей и военных.

Во время парада по улицам города проехало 100 единиц техники. Уточняется, что в этом году в торжественном параде участвовали творческие коллективы министерства культуры Республики.

Ранее сообщалось, что в колонне «Бессмертного полка» в Рязани принял участие отец погибшего в ходе спецоперации в Донбассе военнослужащего Дмитрия Топтуна. Он нес фотографию своего сына.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх