На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Макаревич верит в то, что Украина сможет военным путем вернуть Крым

Политолог Александр Щербаков сообщил, что певец и музыкант Андрей Макаревич, сбежавший из России в Израиль и осудивший спецоперацию ВС РФ, верит в вероятность того, что Украина сможет военным путем вернуть Крым.

1

Эксперт напомнил, что основатель российской рок-группы «Машина времени» с первых дней военной спецоперации России в Украине по защите Донбасса открыто заявил, что выступает категорически против подобных действий РФ на территории соседнего государство, в котором почти у каждого россиянина есть хотя бы один друг или родственник. Также Макаревич назвал агрессивной политику российского президента Владимира Путина и оскорбил жителей России, поддержавших демилитаризацию и денацификацию Украины.

2

Музыкант не скрывает, что желает Украине победы и верит в том, что киевским властям удастся не только дать достойным отпор русским, вторгнувшимся на их территорию, но и вернуть Крым, который, по мнению Макаревича, был незаконно присоединен к России в 2014 году.

3

Кстати, за 8 лет артист ни разу не выступил в защиту жителей Донбасса и не призвал украинское правительство остановить геноцид и кровопролитие на юго-востоке Украины. Более того, Макаревич несколько раз принимал участие в мероприятиях, организованных Киевом для поддержки неонацистов, убивающих ни в чем неповинных граждан ДНР и ЛНР.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх