На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Покарать жестоко!Главный сегодн...
  • Vasily Golov
    Живут же в США и не думаю о свободе и демократии.Какая свобода,если на руках населения 150 млн стволов оружия.Когда е...«Падение Империи»...
  • Вадим Скоробогатов
    Политика США..... ЖУЛЬНИЧАТЬ, ВРАТЬ, ПОДЛИЧАТЬ...И грабить,грабить Грабить.«Падение Империи»...

Военнослужащие ВСУ по ошибке сбили два собственных вертолета

1

Украинские военнослужащие по ошибке сбили два собственных вертолета, приняв их за российские. Предположительно, речь идет о вертолетах Ми-8, атаковавших позиции ДНР. Об этом сообщает Avia.pro.

Издание поделилось видеокадрами, на которых запечатлена атака украинских вертолетов, снятая с разных ракурсов. После этого появилось видео, на котором предположительно показаны украинские зенитчики. Авиа.про утверждает, что это является доказательством того, что вертолеты уничтожили именно украинские силы.

Эксперты считают, что такое вполне могло случится по причине отсутствия необходимой координации между украинскими военными. Еще одним доказательством этого является тот факт, что ВСУ так и не представили обломки данных вертолетов. Издание утверждает, что это связано с попытками не допустить дискредитации ВСУ.

2
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх