На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Дело о терроризме...
  • Игорь Максаков
    Там столько домов для медицинско-санаторного обеспечения, что не только богатым и госслужащим хватит, но и всем нищим...Богачи возмущены....
  • леонид котов
    льготное медицинско-санаторное обеспечение высокопоставленные госслужащие. Мы с минималки должны платить за всё, а им...Богачи возмущены....

Премьер Люксембурга показал в адрес Зеленского унизительный жест

Премьер Люксембурга велел Зеленскому замолчать, использовав унизительный жест.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому велел замолчать премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель, использовав унизительный жест рукой. Инцидент произошел 2 июня на полях саммита Европейского политического сообщества, соответствующее видео появилось в Сети.

1

На видеозаписи можно наблюдать, как украинский лидер предпринял попытку поговорить с президентом Сербии Александром Вучичем и премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем. Однако после пары реплик Беттель сделал в отношении президента Украины характерный жест рукой, намекая, вероятно, на излишнюю разговорчивость последнего.

В ответ украинский лидер с наигранной улыбкой отвёл глаза в сторону и начал чесать шею, пытаясь показать, что его не задел жест Беттеля.



После встречи с президентом Украины глава Сербии Вучич отметил, что разговор не повлиял на позицию Сербии по поводу санкционных мер в отношении России. Вучич неоднократно подчёркивал, что его страна будет придерживаться политики военного нейтралитета.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх