На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...
  • Алексей
    Он же не один пользовался всей этой казной, были видимо люди рангом выше."Там не сотни мил...
  • Шеин Никита
    Дура татуированная!Обосралась, сиди тихо, "человек Мира"!Почему Ивлеева, и...

Бизнес, ничего личного: Шнуров из-за убытков хайпует на Собчак

Вскрылась подноготная скандала Шнурова и Собчак. Миллионер Сергей Шнуров резко обеднел — он очень плохой бизнесмен, политик, продюсер, руководитель, ведущий, но —  хороший музыкант. Автор одного успешного проекта — группировки «Ленинград». И решил хайпануть на Собчак ради прибыли. Он и сам рассказывал: «Ксения Собчак — очень удобна для пиара. Она на любое слово ответит десять раз». И ответила. И муж её Богомолов ответил. И Максим Виторган. И даже Лена Миро обо всех написала — в своей манере, все козлы, осуждаю.  

Конечно, Шнуров перешёл черту, когда вложил в уста певицы Зои текст о ребёнке. «Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган». Может, мне кто-то расскажет, в чём ещё успешен Сергей Шнуров, кроме «Ленинграда»? Кстати, и все прочие музыкальные проекты тоже с треском провалились. Помните группу «Рубль»? Ну и в бизнесе потери просто колоссальные. Пришлось, вопреки обещаниям тестю, миллионеру, отцу Ольги Абрамовой, вернуться к песенкам. Клипы пошли один за другим. И вот «Шмаровоз». 

Причём, обратите внимание. Клипы всё дешевле. Потому что у Шнурова денег нет на дорогие клипы, а песни он клепает на коленке. И они настолько малоинтересны в музыкальном плане, что слушать их невозможно. Да и двухсерийный хит про губернатора Беглова — явная заказуха, в которой поучаствовал и известный блогер Илья Варламов, нынче тусующийся на Youtube, где больше подают. 

Где фильмы и спектакли, в которых участвовал Шнуров?! Никому не нужны. Где его картины? Их никто не покупает. Хотя он даже придумал им название «бренд-живопись». Всё равно людям не интересно. Где «Партия Роста» куда он влился? Провал на выборах, уход в тень. Где политическая карьера Шнурова? Как там его управление на RTVi — вполне провальное — редактор и продюсер слился. 

И главное, Шнуров является одним из учредителей компании по производству кинофильмов «Карбон Продакшн». Согласно бухгалтерии за 2020 год организация терпит убытки на 7,6 миллионов рублей. Еще одна фирма музыканта — издательство «Шнурок» тоже оказалась в минусе. Потери компании по итогам 2020 года составили 3,5 миллиона рублей. Кроме того, в прошлом году Шнуров приобрел доли в фирме «Смарт Хемп». Компания занимается управлением холдинг-организаций и является прибыльной. Но у музыканта в фирме всего лишь 5% доли. За что бы ни взялся Шнур в бизнесе, сплошной провал. 

Оценочное суждение. Хватит дёргаться, распыляться, пытаться всем доказать, что ты не «питерский алкаш» и «быдло», который тряс писюном перед журналистами и мочился в зал, а солидный дядя — бизнесмен, политик. Да ничего подобно! Пора заняться тем, для чего тебя прислали на эту грешную землю — проект «Ленинград». И писать для проекта качественные песни. Убрать «поющие трусы» в виде меняющихся вокалисток. Оставить их на бэк-вокале. Трёх. «Дудки» вернуть в полном составе в группировку. Сам говорил: «Без дудок никуда». И писать народные песни. Без хайпа на Собчак и прочих маловменяемых нервных людях. Работать — для людей. И музыкантам нормально платить, а не вечно разгонять коллектив, набирая новых — лишь бы больше заработать. Нет, не бизнесмен, нет, не политик, нет, не редактор, не продюсер. Питерский полублатной орущий матом народный музыкант. Помрёт, как Высоцкого, толпы придут хоронить. Но пусть живёт до 100 лет. Потому что и стать алкоголиком тоже не получилось! Вскрылось, что Серёжа в сорок лет бегает марафоны и занимается спортом. Лицемер. Но искусство таких терпит. 

#бизнес #шнуров #собчак #убытки #искусство #ленинград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх