На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Такое ощущение,что текст писала неуч. Начните читать заголовок и поймёте, о чем речь. Так же и в самой статье целая к...Странное английск...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Делать такие же действия у нас в стране по их лекалам , а активы переводить в ЭмиратыСтранное английск...
  • ШКИПЕР
    Уберут ЗЕ , придет другой- не лучше. Те же уши , только вид сбоку.Матвийчук о «поку...

Вот можно же было так написать?

Самое    чувствительное отступление     с  конца  марта -  не  смогли  удержать  остров  Змеиный.

Цитирую   сегодняшнюю   сводку:

"30 июня в качестве шага доброй воли Вооруженные Силы Российской Федерации завершили выполнение поставленных задач на острове Змеиный и вывели находившийся там гарнизон.

◽️ Тем самым мировому сообществу продемонстрировано, что Российская Федерация не препятствует усилиям ООН для организации гуманитарного коридора по вывозу сельскохозяйственной продукции с территории Украины.

◽️Данное решение не позволит Киеву спекулировать на теме надвигающегося продовольственного кризиса, ссылаясь на невозможность вывоза зерна из-за тотального контроля Россией северо-западной части Черного моря. Теперь слово за украинской стороной, которая до сих пор не разминирует побережье Черного моря у своих берегов, включая припортовые акватории".    Конец  цитаты.

  Больше   ничего  говорить  не  буду   -   дам  ещё  одну  цитату   из   дико  модного  телеграма: "Наши бойцы ССО ВС РФ уничтожили весь украинский гарнизон острова Змеиный, выдержали несколько атак и попыток десанта, сбили кучу авиации и дронов.

После подхода ствольной и реактивной артиллерии стран запада, в целях сохранения жизни наших героев, была проведена успешная операция по отходу с острова на трех быстрых катерах Раптор. Далее остров становится под контроль наших ракет, флота и ВКС.

Вот можно же так было написать? И мы вообще ничего не придумали, кстати". - https://t.me/voenacher/23638

   Ну  что  же,  надо         жить  дальше,  и  надеяться,  что      мы  сможем  освободить   хотя  бы  Донбасс...





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх