На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    такие  умные. так заберите их и постройте им  помещения какие нибудь. кормите. Почему государственные деньги расходов...Зоошиза
  • Регина Толстоброва
    Я думаю, что найдут решение ак    забрать Одессу и Николаев.Украина без моря
  • Виталий Рудзит
    кто за пусть платит за эти чудовища, а главное, на мой взгляд, прежде чем купить собачку пройти курс за деньги, дорог...Зоошиза

Оцените уровень мозгов ненавидящих нас



Некий певец ртом по имени Шарлот (ну надо же!) выехал в Ереван и там, почувствовав, наконец, свободу от мордора, показательно на камеру сжёг свой российский паспорт и обратился к Украине с просьбой предоставить ему гражданство. Украина подозрительно молчит, а решительного деятеля культуры не выпускают из Ереванского аэропорта.


То есть, совсем никуда не выпускают, ни Ереван, ни на Украину, ни, даже, в ненавистный мордор.

Певец Шарлот, который ранее сжёг на камеру российский паспорт и попросился в Киев, оказался в ловушке. Он не может покинуть аэропорт Еревана.

"В Армению я прилетел по внутреннему паспорту, который сжёг. Просился в Киев, но там молчат. Из аэропорта не выпускают без документов, вообще никуда не выпускают. У меня нет другого паспорта, что теперь делать?", — написал певец на своей странице в Instagram.
____
Излагает вполне логично и понятно. Знал, что делал. Живи, странный человек теперь по европейски: то есть в туалете. Усы, лапы и задница- вот теперь твои документы.

Сколько же долб@ебов на планете

https://t.me/c/1650798130/21435


Ссылка на первоисточник
наверх