На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Есть отличное исследование Гомосексуальные корни нацистской партии. Там подробно о том, кто, кого и куда, а также, гл...Конец свободы сло...
  • Игорь Петров
    Станут целью удар...
  • Россиянин
    Дерьмо всплыло и уплыло, и теперь не воняет.О ветеранах бардо...

Трассу до Китая, которая пройдет через Брянщину, призвали направить мимо Казахстана

1

Автомагистраль «Меридиан», которая должна соединить через Россию Китай и Европу, надо перенаправить в обход Казахстана, заявил политолог Семён Багдасаров.

Китай заинтересовался трассой «Меридиан», которая пройдет по Брянской области. Как сообщили в «Автодоре», китайские компании стали обсуждать механизмы межправительственного кредита. Первый заместитель председателя правления «Автодора» Игорь Коваль заявил, что сейчас разрабатывается технико-экономическое обоснование проекта трассы «Меридиан».

Предполагается, что дорога пройдет и через Казахстан, однако Багдасаров сказал, что надо учитывать политическую обстановку в этой стране:

− С Казахстаном всё непросто складывается.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что не признает независимость Донецкой и Луганской народных республик. Он назвал республики квазигосударствами.
источник

Ну, вот и казахи довыделывались )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх