На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Не понимаю, чем эта парочка лучше остальных, признанных иногентами?Началась процедур...
  • лина любимцева
    Храни Господь Сашу Кравченко!!!... Такая девочка красивая!! И УМНАЯ!!15-тилетняя казач...
  • Александр Лагуткин
    Эти 20-25-ть миллионов ввезенных в страну враждебных России ваххабитов всех национальностей, - это российский вариант...Национальность пр...

Подготовка к Майдану в России идет полным ходом. Действующие лица второго плана.



Схема взята здесь

Флагом станет Грудинин. Об этом намекнул сегодня на своей странице ВКонтакте Леонид Развозжаев
_______



Умный ролик посмотрит и поймет на кого это рассчитано. Сделан он теми, кто "уважает" Удальцова и за ним стоящих. В ролике уже стоят призывы выходить на улицы и прямые угрозы власти, если и дальше будут проводится журналистские расследования деятельности Грудинина (авторы считают, что по заказу Кремля).

Лично у меня он вызывает омерзение своей примитивностью и неуважением к избирателям. Но количество откровенно ТУПЫХ зашкаливает в комментариях к ролику.



Развозжаев также сообщил: "Товарищи по ряду обстоятельств в основном бытового характера, мне вероятней всего придется прекратить агитационную работу в интернете до конца выборов
Окончательное решение буду принимать до среды. Так что пока работаем братья:-))
Честно говоря чувствую себя чуть чуть предателем, покидать соцсети в такой исторический период, для меня очень сложно..................
Но пока жизнь не даёт мне других вариантов...."
.

Справка: Помощник депутата Госдумы Ильи Пономарева, член совета организации "Левый фронт", член Координационного совета российской оппозиции. С октября 2012 года - обвиняемый по уголовному делу о подготовке массовых беспорядков. В ноябре того же года Развозжаеву было также предъявлено обвинение в разбойном нападении.

Осенью 2012 года Развозжаев оказался в центре внимания СМИ в связи с показанным 5 октября 2012 года в эфире телеканала НТВ документальным фильмом "Анатомия протеста-2". В этом фильме утверждалось, что глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, которого журналисты НТВ назвали "конструктором цветных революций", при помощи российской оппозиции планировал добиться насильственной смены власти в России. В числе лиц, сотрудничавших с Таргамадзе, упоминался Развозжаев, Удальцов, активисты "Левого фронта" Константин Лебедев и Юрий Аймалетдинов Подробнее

"Момент истины для российских майдаунов" называет ситуацию Александр Роджерс, а он знает о чем говорит, хоть и придерживается левых взглядов, прошел вместе с Украиной. Послушайте:



В посте: Схемы "Грудинина". Кто и что стоит за его выдвижением. я рассматривала два варианта создателей "проекта Грудинин". Теперь можно сказать однозначно - проектом Кремля Грудинин не является, он порождение неоконов, Сороса, т.е. тех кто стоит за множеством "цветных революций".

КПРФ уже не отмоется, а зря они в это болото полезли, была у них хорошая ниша - защита социальных программ, ниша нужная, полезная людям, но Змей искуситель постарался ... продался старик Зю за пиндоские плюшки.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх