На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВЧЕРА моей приятельнице звонили из какого-то банка (она  впервые слышала название банка), что ЕЙ ОДОБРЕН КРЕДИТ В 1 М...Запрет спам-обзво...
  • Виктор Луговой
    Эверглейдс под боком, куды деваццо...Городской миф об ...
  • ninikooo Митусова
    А репатрианты, это, стесняюсь спросить Назаров, Чисваркин, Ходорковский ,  Лазарева , и Иже с ними муть болотная?! Их...На что надеются р...

Гарик Харламов и бездетная копия жены

У Гарика «Бульдога» Харламова на открытии его закусочной в «Крокус-Экспо» вчера спросили: «Что ты будешь делать, если твоя новая подруга родит ребёнка?» «Найду следующую бездетную копию», — пошутил он, сообщает источник. При этом комедиант смеялся. Новая подруга - нет, она и правда выглядит в точности как Асмус. И перспективка так себе. Хотя шутка хорошая, потому что в ней есть доля правды. Другая острота из нового Comedy Сlub в адрес бывшей жены напротив — отвратительна.

Экс-жена Кристина «испортилась» после того, как родила большому ребёнку Гарику Харламову дочку, и ребёнок стал для неё важнее мужа. Пошли разногласия в семье. «Мы — совершенно разные люди», — сообщил Харламов. Вообще, с подобной ситуацией сталкиваются многие мужчины. Когда рождается ребёнок, они оказываются на вторых ролях. Большие дети перенести такого не могут. 

Видимо, отсюда и постоянное издевательство над экс-женой, которое  продолжается в Comedy Club. В новом осеннем выпуске Павел Воля, пошлый и лишённый юмора сотоварищ и коллега Харламова сообщил, что тот похудел, и предложил вручить Асмус 8,5 килограммов жира в целлофановом мешке — половину от 17 килограммов, которые комедиант сбросил за лето. 

Екатерина Ковальчук искренне рада, что Гарик Харламов перестал скрывать отношения с ней. Детей девушка не хочет, хочет карьеру. Говорят, у неё в отличие от Кристины Асмус пока что «просто золотой характер». Гарика Харламова, если будут ещё дети, ждёт большой сюрприз, когда он поймёт, что это не так, и что после родов все женщины меняются. 

Харламов и Ковальчук, как известно, познакомились на съемочной площадке сериала «Гусар», где он играл её прапрапрадедушку. Что не помешало «дедушке» завести роман с «внучкой», ещё до развода. 

Оценочное суждение. Совет да любовь. Но не верится, что она будет долгой. Рано или поздно и Екатерине захочется большего. Например, семьи, детей, а не только карьеру. Или же она состарится. Или же будет недостаточно хорошо и внимательно ухаживать за мужем. И привет...

#гарикхарламов #екатеринаковальчук #кристинаасмус #мужчиныиженщины #отношения 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх